СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НБ РИ В 2021 ГОДУ

В  НБ РИ состоялось плановое рабочее совещание коллектива библиотеки под руководством директора Р. А. Газдиевой, на котором были обсуждены итоги уходящего 2021 года, а также намечены основные направления деятельности в будущем году.

 Подводя итоги работы, и, в целом, жизни библиотеки за 2021 год, директор НБ РИ высказала удовлетворение деятельностью учреждения, а также слова благодарности всему коллективу за эффективную работу, связанную со сложностями в период проходившего в начале года капремонтом библиотеки.

В библиотеке была проведена действительно колоссальная работа, связанная с организацией и проведением крупных мероприятий, участием во всероссийских мероприятиях, конкурсах и вебинарах. перемещениями фонда, выпавшими на начало года во время прохождения капремонта, и по всем направлениям библиотечной деятельности.

Со своими сообщениями о работе учреждения, всех его отделов и центров, по итогам года по своему профилю курирования направлений деятельности библиотекивыступили представители административного состава НБ РИ: заместитель директора по научной работе  М.М. Плиева, заместитель директора по библиотечной работе Л. Б. Мальсагова, заместитель директора по автоматизации А. М. Картоев.

Были затронуты вопросы обновления техники, обновление сервера внутренней связи, рекомендации и замечания по поводу деятельности сайта и соцстраниц НБ РИ.

На совещании был также затронут долгожданный вопрос строительства нового здания НБ РИ.

Как отметила, Р. А. Газдиева, озвучено решение руководства республики о завершении строительстванового  здания в 2024 году, но уже сегодня каждый член коллектива должен думать о том, что ему предстоит работать в новых условиях, а значит,  готовиться ставить перед собой новые цели и задачи.

Были затронуты вопросы корректирования реализации плана библиотеки на 2022 году, а также решения основных проблем, стоящих перед библиотекой, которые будут обсуждены в начале нового года.

Слайдер:
СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НБ РИ В 2021 ГОДУ 0 СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НБ РИ В 2021 ГОДУ 1 СОВЕЩАНИЕ ПО ИТОГАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НБ РИ В 2021 ГОДУ 2
0
17:35
511
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се