СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ

В 2021 году в честь Дня работника культуры многие представители этой сферы были представлены к различным государственным наградам и поощрениям республики, в числе которых были и сотрудники Национальной библиотеки.

Торжественная церемония вручения Грамот прошла сегодня, 1 апреля, в актовом зале Центра культурного развития г. Магас, с участием министра культуры РИ Темерлана Магомет-Гиреевича Дзейтова.

Т. М.-Г. Дзейтов тепло поздравил коллег и пожелал им в дальнейшем еще больших успехов в работе, в осуществлении задуманных планов, подчеркнув, что наград достойны все, кто продвигает культуру Ингушетии, но в этот день избраны отдельные представители культурного  сообщества республики.

Приятно, что среди тех, кому он вручил награды и грамоты  2021 года  – наши коллеги:

Кодзоева Ашат Исрапиловна, главный  библиотекарь отдела текущей и ретроспективной периодики, пресс-секретарь НБ РИ. Награждена Почетной грамотой Республики Ингушетия, за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и в связи с Днем работника культуры;

Зурабова Жанетта Султановна, начальник отдела кадров. Награждена Грамотой Главы  Республики Ингушетия, за вклад в развитие культуры и искусства   Республики Ингушетия и в связи с Днем работника культуры;

Муталиева Тамра Алаудиновна, начальник центра обслуживания детей и юношества Награждена Грамотой Главы  Республики Ингушетия, за вклад в развитие культуры и искусства   Республики Ингушетия и в связи с Днем работника культуры;

Гарданов Магомед Курешевич, заведующий отделом автоматизации и информатизации. Поощрен Почетной грамотой Правительства РИ, за достигнутые трудовые успехи и в связи с  Днем работника культуры.

  Коллектив  НБ РИ поздравляет  коллег с этим знаменательным в их жизни событием и  высказывает пожелание, чтобы они не останавливались я на достигнутом, шли всегда вперед и вперед и добивались новых успехов!

Слайдер:
СОТРУДНИКИ НАЦИОНАЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ НАГРАЖДЕНЫ ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ 0
0
17:40
634
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се