«УЧЕБА.ОНЛАЙН»: ПРИГЛАШАЕМ ЖИТЕЛЕЙ ИНГУШЕТИИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЯМИ НОВОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПОРТАЛА

Уже месяц Минкомсвязью России и рабочей группой «Безопасное информационное пространство для детей» при Координационном совете при Правительстве Российской Федерации по проведению в Российской Федерации Десятилетия детства был запущен новый образовательный портал Учеба.онлайн.
На портале уже запущены образовательные программы повышения квалификации по тематикам «Основы цифровой грамотности» и «Обработка персональных данных», в октябре 2020 года будет запущена образовательная программа повышения квалификации «Основы цифровой трансформации», а в дальнейшем – образовательные программы как повышения квалификации, так и профессиональной переподготовки по другим тематикам.
Ознакомиться с порталом и прочитать более подробную информацию о предоставляемых программах можно, перейдя по ссылке: https://учеба.онлайн
Обучение по данным образовательным программам организовано дистанционно и включает бесплатное изучение лекционного материала, прохождение итоговой аттестации и получение удостоверения о повышении квалификации в электронной форме при успешном прохождении итоговой аттестации.
Реализация образовательных программ дистанционно позволит организовать самостоятельное обучение по месту проживания  и не требует затрат времени, сил и средств на поездку как для очного образования, так и для заочного,  что позволит значительную экономию бюджетных средств.
Принять участие в обучении могут следующие категории слушателей:
1. государственные гражданские служащие;
2. муниципальные служащие;
3. сотрудники региональных органов исполнительной власти;
4. работники государственных и муниципальных организаций и учреждений, в том числе организаций с государственным участием или участием органов местного самоуправления.
Не указанные в  перечне совершеннолетние граждане РФ, также могут пройти обучение на портале при наличии высшего или среднего профессионального образования.
По итогам бесплатного изучения лекционного материала и успешного прохождения итоговой аттестации выдается удостоверение о повышении квалификации в электронной форме

 

0
17:25
556
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Всероссийская акция «Библионочь-2024», проходящая в Год се