ПОЗДРАВЛЯЕМ С.Р. ЗИГАНШИНУ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Уважаемая Сююмбика Разильевна!

Национальная библиотека Республики Ингушетия им. Дж. Х. Яндиева сердечно поздравляет Вас с назначением на должность заместителя министра культуры Республики Татарстан.

Мы с большой теплотой вспоминаем наше профессиональное взаимодействие в рамках Дней культуры Республики Ингушетия в Татарстане и Ваш визит в нашу библиотеку в рамках Дней культуры Республики Татарстан в Ингушетии, обширную программу, представленную Вами в ходе визита в Национальную библиотеку Ингушетии, а также культурное сотрудничество в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве между главными библиотеками Татарстана и Ингушетии.

Возглавляя Национальную библиотеку Республики Татарстан – крупнейший библиотечный информационный центр страны, Вы внесли огромный  вклад в государственное культурное строительство, развивая многовековые просветительские и духовные традиции народов Татарстана.

Искренне желаем Вам творческих свершений,  осуществления новых планов,  сил и здоровья на посту заместителя министра культуры Республики Татарстан.

Пусть Ваши знания и  опыт,  замечательные личные и профессиональные качества послужат во благо процветания Республики Татарстан и дальнейшего культурного сотрудничества между нашими регионами.

Слайдер:
ПОЗДРАВЛЯЕМ С.Р. ЗИГАНШИНУ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН 0
0
17:35
606
Нет комментариев. Ваш будет первым!
«Читаем всей семьей» – под таким девизом в Год семьи
Ждем всех желающих 18 апреля в 11.
В читальном зале Национальной библиотеки ко Дню города Магас открылась